
Манжета армированная 28*52*9/11,5 (28 52 9/11,5) NBR
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: С28529115
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником TCY 28х52-9/11,5 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 28
Наружный диаметр, мм: 52
Высота (толщина), мм: 9
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 11,5
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 9 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 28 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (по пильнику) | 11.5 мм |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
| Особивості | з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 36 ₴
