
Манжета армированная 230*270*15 (230 270 15) одноборт NBR
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: С23027015С
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой без пыльника 1,2-230х270-15 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 230
Наружный диаметр, мм: 270
Высота (толщина), мм: 15
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 1,2 (SС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 15 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 230 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 270 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 230 мм |
| Диаметр наружный | 270 мм |
| Особивості | без пильника (SC) |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
