
Манжета армированная 22*40/66*9/14,5 (22 40/66 9/14,5) NBR
60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С2240669145
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой, усиленным (увеличенным) пыльником и дополнительным уплотнениемTCFY 22х40/66-9/14,5 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 22
Наружный диаметр, мм: 40
Высота (толщина), мм: 9
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): - / TCFY
Диаметр уплотнительной юбки, мм: 66
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 14,5
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 9 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 22 мм |
| Группа резины | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (по пильнику) | 14.5 мм |
| Диаметр (по дополнительному пыльнику) | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр наружный | 40 мм |
| Особивості | з додатковим ущільненням, з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 60 ₴
